公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
第二人民医院路口
第二人民医院路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
205路
关注公众号查收线路信息
205路
木格高中-高铁站
查看线路
木格高中
木格桥头
东坡路口
岭塘村委
黄麻岭
和平村委
宋屋路口
伯公岭屯
长塘路口
铜鼓湾温泉
小垌心路口
蒙垌村委
大岭屯路口
第二人民医院路口
木格路口
桥圩政府路口
桥圩东津路口
桥圩小学
平民东道
何平路口
白水垌
永兴村
梧村路口
原桥圩一中
姚平路口
...
43
高铁站
点击查看完整线路
大兴村路口
有功岭路口
马头岭路口
旧八塘路口
八塘火车站
八塘信用社
江南工业园路口
华南高中一校区
港南中学
华南高中二校区
港南一中路口
河面学校
汽车南站
市中医医院
市人民医院
唐人街
旧港北医院
43
高铁站
第二人民医院路口公交站简介
第二人民医院路口公交车站几号车到?经过第二人民医院路口站的公交线路共1条,包括205路,在此站乘车可前往高铁站。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
22路
17路
15路
14路
13路
12路
9路
7路
6路
3路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车