公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
民族公园东
民族公园东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X24路
X31路(每日开行)
101路
102路
关注公众号查收线路信息
X24路
荷城初中(贵高旧校区)-蓝田小学
查看线路
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
一德中学
民族职业技术学校
蓝田小学
X31路(每日开行)
高铁站-覃塘高中
查看线路
高铁站
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
幸福家园
荷城初中
市博物馆(万达广场)
阳光城西
普罗旺斯
港北区政府
市体育中心
港北医院新院
市交警支队
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
覃塘农林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
...
32
覃塘高中
点击查看完整线路
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
32
覃塘高中
101路
中里乡山鹤小学-青云大桥底(北充电站)
查看线路
中里乡山鹤小学
寺村路口
六台村
六口屯
六田小学
六屋村口
六妙屯(福牛屯)
公王路口
龙山圩
丰硕农投公司
龙井村
中山浔州路口
中山城北路口
吴达明医院
盛世名都
民族公园东
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
吾悦广场(新华路)
高铁站
新华圣湖路口
港北医院
...
34
青云大桥底(北充电站)
点击查看完整线路
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
石柱南小区
郁江学校
34
青云大桥底(北充电站)
102路
奇石初中-青云大桥底(北充电站)
查看线路
奇石初中
中秋起义纪念碑
义梨屯路口
新清小学
兴中村委
中寺屯
新造屯(泗兴屯)
上乐屯
祥山屯
山底屯
金良小学
中里乡山鹤小学
寺村路口
六台村
六口屯
六田小学
六屋村口
六妙屯(福牛屯)
公王路口
龙山圩
丰硕农投公司
龙井村
中山城北路口
中山浔州路口
吴达明医院
...
45
青云大桥底(北充电站)
点击查看完整线路
盛世名都
民族公园东
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
吾悦广场(新华路)
高铁站
新华圣湖路口
港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
石柱南小区
郁江学校
45
青云大桥底(北充电站)
民族公园东公交站简介
民族公园东公交车站几号车到?经过民族公园东站的公交线路共4条,包括X24路、X31路(每日开行)、101路等,在此站乘车可前往蓝田小学、覃塘高中、青云大桥底(北充电站)。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车