公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
广西物流职业技术学院
广西物流职业技术学院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X16路
X18路
17路
22路
关注公众号查收线路信息
X16路
汽车南站-贵港高中
查看线路
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
青云大桥南
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
X18路
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
查看线路
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
17路
罗泊湾桥北-燃情湾水上世界
查看线路
罗泊湾桥北
港北三中
登龙桥社区
马鞍岭小区
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
新华路中
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
市公安局
时代建材市场
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
西江教育园区
...
36
燃情湾水上世界
点击查看完整线路
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
樟竹路口
石卡产业园路口
海大饲料
华晟木业
腾骏汽车西门
华奥汽车
36
燃情湾水上世界
22路
高铁站-贵港高中
查看线路
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
...
27
贵港高中
点击查看完整线路
广西物流职业技术学院
27
贵港高中
广西物流职业技术学院公交站简介
广西物流职业技术学院公交车站几号车到?经过广西物流职业技术学院站的公交线路共4条,包括X16路、X18路、17路等,在此站乘车可前往贵港高中、吾悦广场(贵高旧校区)、燃情湾水上世界。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车