公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
贵建花园
贵建花园
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
X1路(周末线)
X1路(月假线)
X2路(周末线)
X2路(月假线)
K3路
X10路
X12路
X27路
X40路
X41路
13路
15路
103路
104路
关注公众号查收线路信息
X1路(周末线)
市公交公司-港北高中
查看线路
市公交公司
唐人街
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
港北高中
X1路(月假线)
汽车西站-港北高中
查看线路
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
港北高中
X2路(周末线)
市公交公司-艺体高中
查看线路
市公交公司
唐人街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
艺体高中
X2路(月假线)
汽车西站-艺体高中
查看线路
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
高铁站
旧贵港高中
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
艺体高中
K3路
高铁站-307地质队
查看线路
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
港北三中
罗泊湾大桥南
港南武装部
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
X10路
旧汽车东站-民族职业技术学校
查看线路
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
高铁站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
一德中学
民族职业技术学校
X12路
汽车西站-创新中学
查看线路
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
旧汽车东站东
铁路新村
港北三中
罗泊湾大桥南
汽车南站
南山寺路口
江南中学
307地质队
创新中学
X27路
汽车西站-港北六中
查看线路
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
万达广场
盛世名门南
市行政中心西
梦之岛广场店
新世纪广场
金港小区
贵港边检站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
港北六中
X40路
石龙良山屯-创新中学
查看线路
石龙良山屯
龙山路口
金塘路口
白塘巷垌
庆丰二中
新塘路口
林桥桥头
青岭路口
镇底屯
庆丰车站
思平(覃山)
高桥村
桂塘路口
周家门楼
新建村委
马鹿岭笔塔
大圩卫生院
金港商贸城
大圩镇政府
何村路口
新村屯路口
乐堂旧村屯路口
艺体高中
港龙路口
西江农场八队
...
41
创新中学
点击查看完整线路
恒安驾校
育康医院
中转港路口
峡山
塔山英雄团
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
港北三中
汽车南站
南山寺路口
江南中学
307地质队
41
创新中学
X41路
石龙良山屯-西江产业园
查看线路
石龙良山屯
龙山路口
金塘路口
白塘巷垌
庆丰二中
新塘路口
林桥桥头
青岭路口
镇底屯
庆丰车站
思平(覃山)
高桥村
桂塘路口
周家门楼
新建村委
马鹿岭笔塔
大圩卫生院
金港商贸城
大圩镇政府
何村路口
新村屯路口
乐堂旧村屯路口
艺体高中
港龙路口
西江农场八队
...
49
西江产业园
点击查看完整线路
恒安驾校
育康医院
中转港路口
峡山
塔山英雄团
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
贵港边检站
金港小区
市市场监督管理局
市检察院
市财政局
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
49
西江产业园
13路
青云大桥底(北充电站)-凤派实业有限公司
查看线路
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
万达广场
老年大学
港北法院
新世纪小学
盛世名门南
市行政中心西
梦之岛广场店
新世纪广场
金港小区
贵港边检站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
...
36
凤派实业有限公司
点击查看完整线路
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
旺岭村
群山村
旺华村路口
广业贵糖糖业集团
龙派纸业
德熙纺织厂
36
凤派实业有限公司
15路
贵港监狱新洲园-中国东盟电动车生产基地
查看线路
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
西江绿城
...
38
中国东盟电动车生产基地
点击查看完整线路
西江农场
西江农场场部
通达建材五金机电市场
达开高中
西江产业园
林达木业
东森电子
赛尔康公司
科兴路中
创新科技路口北
冠峰制药
创建科技路口
38
中国东盟电动车生产基地
103路
石龙良山屯-青云大桥底(北充电站)
查看线路
石龙良山屯
龙山路口
金塘路口
白塘巷垌
庆丰二中
新塘路口
林桥桥头
青岭路口
镇底屯
庆丰车站
思平(覃山)
高桥村
桂塘路口
周家门楼
新建村委
马鹿岭笔塔
大圩卫生院
金港商贸城
大圩镇政府
何村路口
新村屯路口
乐堂旧村屯路口
艺体高中
港龙路口
西江农场八队
...
52
青云大桥底(北充电站)
点击查看完整线路
恒安驾校
育康医院
中转港路口
峡山
塔山英雄团
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
农机监理站
石羊塘路口
林业新村
石柱南小区
郁江学校
52
青云大桥底(北充电站)
104路
马草江公园东-武乐旧粮所路口
查看线路
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
港北六中
西江农场八队
港龙路口
...
45
武乐旧粮所路口
点击查看完整线路
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
大圩考试场
金港商贸城
大圩卫生院
大圩商业街路口
大圩派出所路口
大圩村委路口
大圩第二初级中学
土寨小学
覃屋路口
陈屋屯路口
大仁小学
新进屯路口
武乐村上村屯路口
吉斗路口
45
武乐旧粮所路口
贵建花园公交站简介
贵建花园公交车站几号车到?经过贵建花园站的公交线路共14条,包括X1路(周末线)、X1路(月假线)、X2路(周末线)等,在此站乘车可前往港北高中、艺体高中、307地质队等多个地方。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车