公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
民族公园西
民族公园西
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K2路
D6路
X10路
X22路
6路
关注公众号查收线路信息
K2路
市博物馆(万达广场)-义乌小商品城
查看线路
市博物馆(万达广场)
荷城初中
交投大厦
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
江南商贸城西
市职教中心
南山公园
义乌小商品城
D6路
观天下-贵港市二医院
查看线路
观天下
民族公园西
荷城新苑
阳光都市
普罗旺斯南
港北区政府
欧景蓝湾西
市住房城乡建设局
青云大桥北
青云大桥南
汽车南站
贵港市二医院
X10路
旧汽车东站-民族职业技术学校
查看线路
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
高铁站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
一德中学
民族职业技术学校
X22路
石羊塘市场-荷城初中(贵高旧校区)
查看线路
石羊塘市场
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
市博物馆(万达广场)
荷城初中
幸福家园
民族公园西
华隆荷花店
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
荷城初中(贵高旧校区)
6路
汽车南站-公交第三站场
查看线路
汽车南站
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
市水利局
龙凤嘉苑
荷城新苑
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
中山北路家居市场
...
27
公交第三站场
点击查看完整线路
中共贵港市委党校(德智高中)
27
公交第三站场
民族公园西公交站简介
民族公园西公交车站几号车到?经过民族公园西站的公交线路共5条,包括K2路、D6路、X10路等,在此站乘车可前往义乌小商品城、贵港市二医院、民族职业技术学校等多个地方。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车