公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
港北妇幼
港北妇幼
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X42路
X43路
1路
关注公众号查收线路信息
X42路
荷城初中二校区-市体育中心
查看线路
荷城初中二校区
港北妇幼
盛世名都
交投大厦
荷城初中
市博物馆(万达广场)
普罗旺斯北
布山迎宾路口
市体育中心
X43路
市体育中心-荷城初中二校区
查看线路
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
市供电局
市图书馆
国际新城南
塔山小区
港北妇幼
荷城初中二校区
1路
第923医院贵港医疗区站(原191医院)-贵糖
查看线路
第923医院贵港医疗区站(原191医院)
棉村菜市场
棉村路口
荷城初中二校区路口
港北妇幼
塔山小区
国际新城南
市图书馆
市供电局
宏桂广场
新世纪广场
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
人民医院西门
红旗纸厂宿舍
青云桥底
贵糖
港北妇幼公交站简介
港北妇幼公交车站几号车到?经过港北妇幼站的公交线路共3条,包括X42路、X43路、1路,在此站乘车可前往市体育中心、荷城初中二校区、贵糖。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车