公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
龙凤嘉苑
龙凤嘉苑
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
X19路
X23路
X43路
6路
12路
关注公众号查收线路信息
X19路
贵港高中-梦之岛广场店
查看线路
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
港北区政府
普罗旺斯
港北法院
龙凤嘉苑
梦之岛广场店
X23路
荷城初中(贵高旧校区)-体育中心
查看线路
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
荷城小学
恒大城
华泰官邸(体育中心东门)
体育中心
X43路
市体育中心-荷城初中二校区
查看线路
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
市供电局
市图书馆
国际新城南
塔山小区
港北妇幼
荷城初中二校区
6路
汽车南站-公交第三站场
查看线路
汽车南站
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
市水利局
龙凤嘉苑
荷城新苑
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
中山北路家居市场
...
27
公交第三站场
点击查看完整线路
中共贵港市委党校(德智高中)
27
公交第三站场
12路
康顺养老院-悦港路西
查看线路
康顺养老院
西江监狱
正龙寺
市人民医院西院
政务服务中心
西环立交桥
车管所
武警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
荷城小学
普罗旺斯北
万达广场
老年大学
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
梦之岛广场店
富士新城
海事局
唐人街
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
...
36
悦港路西
点击查看完整线路
市中医医院
江南商贸城北
南山寺路口
江南中学
木松岭
港南区市场监管局
南江港南路口
港南区政务服务中心
悦港路东
港南区政府广场
36
悦港路西
龙凤嘉苑公交站简介
龙凤嘉苑公交车站几号车到?经过龙凤嘉苑站的公交线路共5条,包括X19路、X23路、X43路等,在此站乘车可前往梦之岛广场店、体育中心、荷城初中二校区等多个地方。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车