公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
永梧路口
永梧路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
202路
203路
关注公众号查收线路信息
202路
高铁站-芦山村嵩山屯(临时取消)
查看线路
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
...
42
芦山村嵩山屯(临时取消)
点击查看完整线路
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
桥圩火车站
大坟岭路口
大垌心路口
云柳路口
大垌路口
硃砂路口
马阁岭路口
湛江初级中学
湛江政府路口
湛江一中路口
湛江新市场路口(临时取消)
芦山村委(临时取消)
42
芦山村嵩山屯(临时取消)
203路
高铁站-东津财政所
查看线路
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
...
48
东津财政所
点击查看完整线路
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩五中
上都
高岭路口
上垌村
楼塘村
松马桥村
母猪塘路口
大莫垌
南溪桥
蝴蝶村
大岭路口
中和路口
洋七桥头
洋七桥村委
陈屋路口
务凤村委
五七屯路口
郑村村委路口
殿僚小学
殿僚梁屋村
48
东津财政所
永梧路口公交站简介
永梧路口公交车站几号车到?经过永梧路口站的公交线路共2条,包括202路、203路,在此站乘车可前往芦山村嵩山屯(临时取消)、东津财政所。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车