公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵港公交
>
市人民医院
市人民医院
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
K2路
X5路
D5路
X25路
X34路
X39路
6路
7路
12路
201路
202路
203路
204路
205路
关注公众号查收线路信息
K2路
市博物馆(万达广场)-义乌小商品城
查看线路
市博物馆(万达广场)
荷城初中
交投大厦
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
江南商贸城西
市职教中心
南山公园
义乌小商品城
X5路
西江高中-市会议中心
查看线路
西江高中
华南高中一校区
港南中学
华南高中二校区
汽车南站
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
市人民医院
唐人街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
荷城新苑
市行政中心西
市会议中心
D5路
天悦尚城西门-贵港市二医院
查看线路
天悦尚城西门
市图书馆
梦之岛广场店
富士新城
市人民医院
江南桥头
汽车南站
贵港市二医院
X25路
汽车南站-荷城初中(贵高旧校区)
查看线路
汽车南站
南山寺路口
江南中学
木松岭
港南区市场监督局
南江港南路口
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
金港小区
贵港边检站
荷城初中(贵高旧校区)
X34路
汽车南站-覃塘高中
查看线路
汽车南站
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
覃塘农林产品加工区
...
35
覃塘高中
点击查看完整线路
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
35
覃塘高中
X39路
梦之岛广场店-港南三中
查看线路
梦之岛广场店
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南山寺路口
江南中学
307地质队
港南三中
6路
汽车南站-公交第三站场
查看线路
汽车南站
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
市水利局
龙凤嘉苑
荷城新苑
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
中山北路家居市场
...
27
公交第三站场
点击查看完整线路
中共贵港市委党校(德智高中)
27
公交第三站场
7路
高铁站-忆江南夜市
查看线路
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
盐务局
旧汽车总站
四方塘
中央广场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
忆江南夜市
12路
康顺养老院-悦港路西
查看线路
康顺养老院
西江监狱
正龙寺
市人民医院西院
政务服务中心
西环立交桥
车管所
武警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
荷城小学
普罗旺斯北
万达广场
老年大学
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
梦之岛广场店
富士新城
海事局
唐人街
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
...
36
悦港路西
点击查看完整线路
市中医医院
江南商贸城北
南山寺路口
江南中学
木松岭
港南区市场监管局
南江港南路口
港南区政务服务中心
悦港路东
港南区政府广场
36
悦港路西
201路
高铁站-八塘火车站
查看线路
高铁站
吾悦广场(新华路)
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
港南武装部
河面学校
万千饲料
港南一中路口
华南高中二校区
南风化肥厂
港南中学
江南明珠
港南消防大队
华南高中一校区
江南工业园路口
西江高中
工业一路
...
28
八塘火车站
点击查看完整线路
科技商贸学院
八塘信用社
28
八塘火车站
202路
高铁站-芦山村嵩山屯(临时取消)
查看线路
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
...
42
芦山村嵩山屯(临时取消)
点击查看完整线路
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
桥圩火车站
大坟岭路口
大垌心路口
云柳路口
大垌路口
硃砂路口
马阁岭路口
湛江初级中学
湛江政府路口
湛江一中路口
湛江新市场路口(临时取消)
芦山村委(临时取消)
42
芦山村嵩山屯(临时取消)
203路
高铁站-东津财政所
查看线路
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
...
48
东津财政所
点击查看完整线路
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩五中
上都
高岭路口
上垌村
楼塘村
松马桥村
母猪塘路口
大莫垌
南溪桥
蝴蝶村
大岭路口
中和路口
洋七桥头
洋七桥村委
陈屋路口
务凤村委
五七屯路口
郑村村委路口
殿僚小学
殿僚梁屋村
48
东津财政所
204路
高铁站-瓦塘和富新城
查看线路
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
南山景区
山边旅游区路口
红社新村
乌桕村委
新塘三中
华国村
富硒稻虾养殖基地
湖龙村
湖表村
新塘一中
新塘政府路口
新塘圩加油站
古茅岭
三岭村
万福村
万兴屯
龙兰村委
大浪肚屯
华龙村
横杆岭屯
...
28
瓦塘和富新城
点击查看完整线路
江口屯
瓦塘中心学校
28
瓦塘和富新城
205路
高铁站-木格高中
查看线路
高铁站
旧港北医院
唐人街
市人民医院
市中医医院
汽车南站
河面学校
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘信用社
八塘火车站
旧八塘路口
马头岭路口
有功岭路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
梧村路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
...
43
木格高中
点击查看完整线路
桥圩小学
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
第二人民医院路口
大岭屯路口
蒙垌村委
小垌心路口
铜鼓湾温泉
长塘路口
伯公岭屯
宋屋路口
和平村委
黄麻岭
岭塘村委
东坡路口
木格桥头
43
木格高中
市人民医院公交站简介
市人民医院公交车站几号车到?经过市人民医院站的公交线路共14条,包括K2路、X5路、D5路等,在此站乘车可前往义乌小商品城、市会议中心、贵港市二医院等多个地方。8684贵港公交网祝您旅途愉快!
贵港最近更新线路
303路
203路
202路
205路
13路
305路
304路
204路
201路
104路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵港公交
贵港地图
贵港天气
大巴包车